Открыть форму входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на админа
^_^[6aHDuT]^_^Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Рядовой


^_^[6aHDuT]^_^
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.skillQuality[PUB Server]
2. igor 32
3.Дал кик за то что я был сначала афк а потом пошел на длину и увидел 3 терров и пошел назад на базу заселся в углу и ждал (Вот за это кик)
4.Не успел снять
5.Снять с админки


Сообщение отредактировал ^_^[6aHDuT]^_^ - Вторник, 03.05.2011, 13:09
 
VitoДата: Вторник, 03.05.2011, 13:15 | Сообщение # 2
Капитан команды


Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
Админу igor 32 будет сделан выговор, после еще двух выговоров он будет снят с поста админа, и у меня к вам вопрос выдовать igor 32 возможность банить?

Мой skype: encorn3
Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ
Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
 
^_^[6aHDuT]^_^Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:19 | Сообщение # 3
Рядовой


^_^[6aHDuT]^_^
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Выдавать но надеюсь он будет выдавать бан не просто так)
 
igorДата: Вторник, 03.05.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Рядовой


igor
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko sad cool ^_^[6aHDuT]^_^,
 
VitoДата: Вторник, 03.05.2011, 20:17 | Сообщение # 5
Капитан команды


Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
igor 32 надеюсь вы поняли и исправите свое поведение, админка дана не для кика игроков за крысятничество, а для у становления порядка на сервере!

Мой skype: encorn3
Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ
Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
 
VitoДата: Среда, 04.05.2011, 16:31 | Сообщение # 6
Капитан команды


Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
Считаю тему закрытой

Мой skype: encorn3
Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ
Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн разработан специально для //skillquality.ucoz.net для индивидуального использования
Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает.