|
Жалоба на админа
|
|
| ^_^[6aHDuT]^_^ | Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:08 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
^_^[6aHDuT]^_^
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.skillQuality[PUB Server] 2. igor 32 3.Дал кик за то что я был сначала афк а потом пошел на длину и увидел 3 терров и пошел назад на базу заселся в углу и ждал (Вот за это кик) 4.Не успел снять 5.Снять с админки
Сообщение отредактировал ^_^[6aHDuT]^_^ - Вторник, 03.05.2011, 13:09 |
| |
| |
| Vito | Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:15 | Сообщение # 2 |
 Капитан команды
Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
| Админу igor 32 будет сделан выговор, после еще двух выговоров он будет снят с поста админа, и у меня к вам вопрос выдовать igor 32 возможность банить?
Мой skype: encorn3 Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
|
| |
| |
| ^_^[6aHDuT]^_^ | Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:19 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
^_^[6aHDuT]^_^
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Выдавать но надеюсь он будет выдавать бан не просто так)
|
| |
| |
| igor | Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:37 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
igor
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| ^_^[6aHDuT]^_^,
|
| |
| |
| Vito | Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:17 | Сообщение # 5 |
 Капитан команды
Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
| igor 32 надеюсь вы поняли и исправите свое поведение, админка дана не для кика игроков за крысятничество, а для у становления порядка на сервере!
Мой skype: encorn3 Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
|
| |
| |
| Vito | Дата: Среда, 04.05.2011, 16:31 | Сообщение # 6 |
 Капитан команды
Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
| Считаю тему закрытой
Мой skype: encorn3 Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
|
| |
| |