Мною был выявлен у тебя чит, а именно WallHack, всё было видно через админское вх. Тем более не один я заметил у тебя чит. Если всё таки у тебя чита на самом деле нет, то необесуть. Выполнял свою работу.Добавлено (24.06.2011, 18:48)
---------------------------------------------
админкой я кстати побольше тебя умею пользоваться