| AHAHAC | Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:56 | Сообщение # 1 |
 Сержант
AHAHAC
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
| 1.Ник администратора забаневшего вас. KIKOmiskis 2.Причина бана. хорошая игра, да и без предупреждений и разговоров бан выписали 3.Почему вы считаете что бан не обаснован и выдан неправильно. ведь повезёт игрока с usp с одного патрона сразу в голову 4.Доказательство.(скрины, желательно демка.) этого нету, есть только очевидцы и запись с консоли 5.Как с вами можно связаться(Skype,ICQ,Steam) skaype: pineapple5545
Оставь надежду, всяк сюда входящий
|
| |
| |
| Vito | Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:05 | Сообщение # 2 |
 Капитан команды
Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
| Дан разбан, приношу извинения от своего имени.
Мой skype: encorn3 Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
|
| |
| |