Открыть форму входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
разбан
AHAHACДата: Пятница, 24.06.2011, 09:56 | Сообщение # 1
Сержант


AHAHAC
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
1.Ник администратора забаневшего вас. KIKOmiskis
2.Причина бана. хорошая игра, да и без предупреждений и разговоров бан выписали
3.Почему вы считаете что бан не обаснован и выдан неправильно. ведь повезёт игрока с usp с одного патрона сразу в голову
4.Доказательство.(скрины, желательно демка.) этого нету, есть только очевидцы и запись с консоли
5.Как с вами можно связаться(Skype,ICQ,Steam) skaype: pineapple5545


Оставь надежду, всяк сюда входящий
 
VitoДата: Пятница, 24.06.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Капитан команды


Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
Дан разбан, приношу извинения от своего имени.

Мой skype: encorn3
Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ
Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн разработан специально для //skillquality.ucoz.net для индивидуального использования
Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает.