| ZeLL | Дата: Суббота, 02.07.2011, 10:41 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
ZeLL
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.Ник администратора забаневшего вас.Да вроде бы все:) 2.Причина бана.говарят читак ,но скилл неизмениш 3.Почему вы считаете что бан не обаснован и выдан неправильно.говарят аим вх 4.Доказательство.(скрины, желательно демка.)доказательст нет и они все в вашу пользу:) 5.Как с вами можно связаться(Skype,ICQ,Steam)ZeLL911710 Признаю Да я играл со спид хаком аимом вх,но это было чисто из-за мести. ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!
|
| |
| |
| Vito | Дата: Среда, 06.07.2011, 14:24 | Сообщение # 2 |
 Капитан команды
Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
| Хорошо
Мой skype: encorn3 Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
|
| |
| |