Открыть форму входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Меня забанили:)))
ZeLLДата: Суббота, 02.07.2011, 10:41 | Сообщение # 1
Рядовой


ZeLL
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ник администратора забаневшего вас.Да вроде бы все:)
2.Причина бана.говарят читак ,но скилл неизмениш
3.Почему вы считаете что бан не обаснован и выдан неправильно.говарят аим вх
4.Доказательство.(скрины, желательно демка.)доказательст нет и они все в вашу пользу:)
5.Как с вами можно связаться(Skype,ICQ,Steam)ZeLL911710
Признаю Да я играл со спид хаком аимом вх,но это было чисто из-за мести.
ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!! sad
 
VitoДата: Среда, 06.07.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Капитан команды


Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
Хорошо

Мой skype: encorn3
Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ
Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн разработан специально для //skillquality.ucoz.net для индивидуального использования
Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает.