|
Жалоба на администрацию сервера
|
|
| Skillz | Дата: Среда, 17.08.2011, 04:17 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Skillz
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1)Ваш точный ник в игре - vse spokoino, lovish' HS molchi 2)Ник администратора, к которому предъявляется претензия - SaW 3)Суть претензии - бан ни за что 4)Доказательства (демка, скрины) - нету
|
| |
| |
| maxs_w | Дата: Среда, 17.08.2011, 14:32 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
maxs_w
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
| Тема клон
CSG|casper
|
| |
| |
| Vito | Дата: Среда, 17.08.2011, 16:57 | Сообщение # 3 |
 Капитан команды
Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
| Без доказательств жалоба не рассматривается. Тема закрыта.
Мой skype: encorn3 Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
|
| |
| |