Открыть форму входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
надо забрать админку у спока!!!
NucleonДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Рядовой


Nucleon
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ник администратора забаневшего вас. sp0ke
2.Причина бана. wh типа
3.Почему вы считаете что бан не обаснован и выдан неправильно. т.к. я не 4итер, делал обычный прострел через ящик, а там сидел админ
- ага как это так, делать прострел админу - кстати я его и не убил, и ещё про него много говорят, что он 4итер, 100% доказательств нет, но он сомнительный админ
4.Доказательство.(скрины, желательно демка.) блин, нет ничего(
5.Как с вами можно связаться(Skype,ICQ,Steam) Skype russiammakaroff
 
sp0keДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Рядовой


sp0ke
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а ка ты обьяснишь то что на инферно чувак сидел за ящиком у него ничего не выглядевало ты выходишь смотришь направо и сразу остонавливаешся стреляешь и убиваешь! а насчёт меня так хорошо простреливал прям присел и стрелял 1 хп оставил я когда даже встать неуспел и выйти ты сразу взял пистолет повезло что неуспел и 1 хп оставил!!!! Я за тобой долго наблюдал!!!
 
NucleonДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Рядовой


Nucleon
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
долго, не долго, короче вито - смотри сам что с ним делать, жалоб на этого админа немало, а я офф с этого серва,
спасибо остальным админам!
 
sp0keДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:25 | Сообщение # 4
Рядовой


sp0ke
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ух-ты какой злой!!??? думаешь твоим уходом что-то на серве поменяетса???
 
YetiДата: Суббота, 18.06.2011, 12:33 | Сообщение # 5
Заместитель капитана команды


Yeti
Сообщений: 4
Репутация: 200
Статус: Offline
sp0ke a если все начнут уходить так же как он?

мы должны наоборот делать все чтобы игроков на нашем серве было как можно больше
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн разработан специально для //skillquality.ucoz.net для индивидуального использования
Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает.