Открыть форму входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
что за дела!!???
sp0keДата: Суббота, 18.06.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой


sp0ke
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю на сервере Pub заходит админ под ником Sin!! Играет с вх даже может с аимом!! Говорит что брат vito!!! Обоснуйте!!!
 
VitoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 07:09 | Сообщение # 2
Капитан команды


Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
Так бывает, считаю тему закрытой.
Да кстате sp0ke мы выявили у вас WH и по этой причине вы не сможете продлить админку. Тема с WH больше не обсуждается.


Мой skype: encorn3
Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ
Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн разработан специально для //skillquality.ucoz.net для индивидуального использования
Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает.