| sp0ke | Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:58 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
sp0ke
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
| Играю на сервере Pub заходит админ под ником Sin!! Играет с вх даже может с аимом!! Говорит что брат vito!!! Обоснуйте!!!
|
| |
| |
| Vito | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 07:09 | Сообщение # 2 |
 Капитан команды
Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
| Так бывает, считаю тему закрытой. Да кстате sp0ke мы выявили у вас WH и по этой причине вы не сможете продлить админку. Тема с WH больше не обсуждается.
Мой skype: encorn3 Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
|
| |
| |