| BeeFree | Дата: Среда, 27.07.2011, 20:07 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
BeeFree
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
| Получил бан от Kotik или 221 Данные дадмины делали рестарты когда уже шла игра 3-4 раунды!! Рестартов 3 штуки было. Encorn просьба провести беседу, совсем запустили серв
|
| |
| |
| Vito | Дата: Среда, 27.07.2011, 22:59 | Сообщение # 2 |
 Капитан команды
Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
| Хорошо проведу бееду со всем админовским составом.
Мой skype: encorn3 Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
|
| |
| |