Открыть форму входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Kotik 221
BeeFreeДата: Среда, 27.07.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Рядовой


BeeFree
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил бан от Kotik или 221
Данные дадмины делали рестарты когда уже шла игра 3-4 раунды!!
Рестартов 3 штуки было.
Encorn просьба провести беседу, совсем запустили серв
 
VitoДата: Среда, 27.07.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Капитан команды


Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
Хорошо проведу бееду со всем админовским составом.

Мой skype: encorn3
Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ
Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн разработан специально для //skillquality.ucoz.net для индивидуального использования
Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает.