|
Меня забанили незаслуженно
|
|
| Skillz | Дата: Среда, 17.08.2011, 04:21 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Skillz
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1) Ваш точный игровой ник - vse spokoino, lovish' HS molchi 2) Точный ник администратора, забанившего вас - SaW 3) Ваш ip- адрес (если он статический), steam ID - ip : 188.134.119.213 Steam_ID : STEAM_0:1:34530674 4) Дата - 17.08.2011 ~4:05 5) Подробное описание ситуации - Only HS вешал, прилетел бан, не понятно за что, просто бан и все
|
| |
| |
| maxs_w | Дата: Среда, 17.08.2011, 14:29 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
maxs_w
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
| Ждём администратора с хорошей демкой а лучше напиши ему в аську чтоб он отписался
CSG|casper
|
| |
| |
| Vito | Дата: Среда, 17.08.2011, 17:00 | Сообщение # 3 |
 Капитан команды
Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
| Мы приносим свои извенения, администратор был не прав, дан unban. Тема закрыта.
Мой skype: encorn3 Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
|
| |
| |