Открыть форму входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Меня забанили незаслуженно
SkillzДата: Среда, 17.08.2011, 04:21 | Сообщение # 1
Рядовой


Skillz
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ваш точный игровой ник - vse spokoino, lovish' HS molchi
2) Точный ник администратора, забанившего вас - SaW
3) Ваш ip- адрес (если он статический), steam ID - ip : 188.134.119.213 Steam_ID : STEAM_0:1:34530674
4) Дата - 17.08.2011 ~4:05
5) Подробное описание ситуации - Only HS вешал, прилетел бан, не понятно за что, просто бан и все smile


 
maxs_wДата: Среда, 17.08.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Лейтенант


maxs_w
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Ждём администратора с хорошей демкой
а лучше напиши ему в аську чтоб он отписался


CSG|casper
 
VitoДата: Среда, 17.08.2011, 17:00 | Сообщение # 3
Капитан команды


Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
Мы приносим свои извенения, администратор был не прав, дан unban.
Тема закрыта.


Мой skype: encorn3
Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ
Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн разработан специально для //skillquality.ucoz.net для индивидуального использования
Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает.