| Vito | Дата: Суббота, 02.04.2011, 02:34 | Сообщение # 1 |
 Капитан команды
Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline
| Razer LAN Cup Winter 2011. L4D2 12 февраля в москвоском клубе Click-Net пройдет турнир по Left 4 Dead 2. Призовой фонд в 30 тыс. руб. пополнится еще и 50% с регистрационных взносов команд-участниц. К участию также приглашаются NoSteam команды, и каждому участнику такой команды организаторы обещают подаритьлицензионную копию Left 4 Dead 2.
Мой skype: encorn3 Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
|
| |
| |