Открыть форму входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Razer LAN Cup Winter 2011. L4D2
VitoДата: Суббота, 02.04.2011, 02:34 | Сообщение # 1
Капитан команды


Vito
Сообщений: 248
Репутация: 56
Статус: Offline

Razer LAN Cup Winter 2011. L4D2
12 февраля в москвоском клубе Click-Net пройдет турнир по Left 4 Dead 2. Призовой фонд в 30 тыс. руб. пополнится еще и 50% с регистрационных взносов команд-участниц. К участию также приглашаются NoSteam команды, и каждому участнику такой команды организаторы обещают подаритьлицензионную копию Left 4 Dead 2.
Прикрепления: 9349726.jpg (15.1 Kb)


Мой skype: encorn3
Я первым никогда не добавляюсь в Skype, ICQ
Я реально оцениваю сроки выполнения заказа.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн разработан специально для //skillquality.ucoz.net для индивидуального использования
Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает.